Anime street

Объявление


Приветствуем Вас!
Ведется активный набор админов и модеров... Торопитесь...
Регистрируйтесь и общайтесь...
Удачного общения...
По всем вопросам обращайтесь в раздел "Важное" или главному администратору Кофейнице (553172838) и администратору Panika(пока что в ЛС)
Реклама строго взаимная... Рекламный ник: Реклама(1111) Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime street » Блоги » Diary be me/Koff


Diary be me/Koff

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Немного обо мне...
Мне лень писать, скопировано с контакта....
Имя: Надежда...
Деятельность: ...бродяга по жизни
Интересы: Философия, психология, мистицизм в разумных пределах, люблю старые фильмы, черно-белое кино, современную литературу...Занимаюсь скоростным подводным плаванием. Хожу в литературный лицей, люблю читать
Любимая музыка: по настроению
Любимые фильмы:Сумерки, Огни большого города, Римские каникулы,  Леон, Париж - я люблю тебя, Мой кровавый валентин, Забирая жизни, Я-легенда, Завтрак у Тиффани, Одна из рода Болейн, Черная Орхидея, Призрак Оперы, Шестое чувство, Зеркала, "Хельсинг", Стиляги, Mamma Mia, "Рыцарь-Вампир", Человек Дождя, "Loveless", "Death Note", Реквием по мечте, Чикаго, "DMC", "темный двЕрецкий", Унесенные ветром... "то что в кавычках, то аниме..."
Любимые книги:Сто лет одиночества - Габриэль Гарсиа Маркес, Сердца трех- Джек Лондон., Остров Тамбукту - Марко Марчевский., Книги Стругацких, Детективы - Эдгар По, Стаут, Даниэль Пеннак, Чейз, Кристи и т.д, Над пропастью во ржи - культовая - Джером Сэлинджер. Метро 2033. Бернард Вербер (трилогия "Муравьи", Империя Ангелов, Звездная Бабочка)... Жан-Мари Гюстав Леклезио - Небесные жители Ремарк "Черный обелиск" Минаев "THE телки", "Р.А.Б." Стефани Майер - "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" Стефан Цвейг Новеллы Трахтенберг Путь самца Маргарет Митчелл Унесенные ветром Александра Рипли "Скарлетт1,2"
Любимые цитаты: Не буди во мне зверя, он и так не высыпается!

Жизнь - игра, сюжет правда хреновый, но графика обалденная!!!!

Посмотри на себя и пойми, что я лучше...
Коко Шанель

Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко.

Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить

0

2

А записей как таковых то нет X)

0

3

Сейчас будет...

Я жутко злая...  Мама уговорила убраться в папином шкафчике инструментов(не за бесплатно, естественно)... "Шкафчике" это очень мягко сказанно... Там целый шкафище, с пятью полками, полностью заставленными... Но я решила рискнуть... Сначала вытащила все все неподъемные ящики, собрала весь мусор... Когда потянулась за укатившейся в угол штуковинкой (я так и не поняла, что это за штучка) задела дверцу... Не знаю, из-за дверцы ли, но я услышала как что-то на самой верхней полке покатилось вниз... Тоесть, на меня... Медленно понимаю голову вверх... прямо на краю полки готовилась спланировать мне на голову какая-то палка с крючками... Судя по тому, как полка под ней прогибалась я догадалась, что будет очень больно... Знаете, вся жизнь перед глазами пролетела... Не знаю, как я успела отскочить... Палка с грохотом приземлилась на пол и от нее отлетело несколько крючков и откололся кусочек... Я не знаю, как под ней пол не проломился... Мысленно "поблагодарила" маму за все...
Когда все препятствия были устранены и полка просто блестела, передо мной встала еще одна проблема... Как запихнуть все коробки с гвоздями на маленькую полку... Как-то да умудрилась... И нафиг ему столько гвоздей? Фух, ну вроде все...
Вдруг я заметила, что мне еще 4 полки... Сердце у меня с грохотом свалилось куда-то в коленки... Последние подкосились... Похоже я переоценила свои силы... На этой полке я решила остановиться и пошла в магазин...
Собственно по головке меня потом не погладили... Папа пересмотрел все коробки и ящики... и спросил про какую-то штуковину...
Я:*задумчиво* Как она выглядит?
Папа: *вкрадчиво* Серебрененькая такая, на крючок похожа...
Я: *торжествующе* а, ну так мы ее с мамой выкинули...
Папа: *таким голосом, что мурашки галопом пронеслись у меня по спине* Как?
Внутри у меня все перевернулось...
Я: *заикаяь* ну..так, там.. же...она..же...ну...
Короче у меня отобрали карманные деньги и гулять я сегодня никуда не пойду....Нормально, да? Спасибо, тебе, мама большое! Чтобы я еще раз подошла к этом шкафчику.... Да ни за что!!!

0

4

Koffe
Мдааа, добрые предки... ты маме там скажи а то она как бэ подставила дитя

0

5

Rip van Shred
У мамы пополнился словарный запас... Я правда, не знала, что у меня так славно развито красноречие, и что я знаю столько ругательств... сапожник, млин >__<

0

6

Koffe
а цивилизовано?

0

7

Rip van Shred
А цвилизованно я сказала ей вслух... я, хоть и сапожник, но такие слова могу говорить только себе и в сугубо личной форме... В общем в слух не решаюсь... ^^

0

8

а я вчера своей сказала все что я думаю про ссоры предков где я потом крайняя. вроде заткнулись и помирились. НО я ору как пароходная труба, вполне возможно что у них просто уши заложило ><

0

9

Rip van Shred
*утирает слезы*  :rofl:  это черезчру...

0


Вы здесь » Anime street » Блоги » Diary be me/Koff