Автор: Yumi-san
Бета: Word * отбечено Jane
Пейринг/персонажи: Зэцу/Зэцу, Кисаме/Итачи, Сасори/Дейдара
Рейтинг: PG-15
Жанр: фанфик - укуренная шутка
Дисклеймер: Всё Кишимото
Статус: окончен
Саммари: Все члены организации Акацуки счастливы и влюблены. Один Зэцу неприкаянный. Смотрит он на своих коллег и завидует. Получится ли у отступника Травы построить свою любовь?
От автора: Спасибо Сэнви, за то, что вдохновила на написание этого^^ Нии-тян, это тебе!

Все Акацки парами…

Зэцу сидел на живописном обрыве и грустил. Его не привлекали ни пылающий закат, ни запах спрятанной им же в близлежащих кустах мертвечины. Впервые в жизни, мужчина чувствовал себя одиноким. Сердце щемило от боли, а на глаза наворачивались скупые слезинки.
- Все Акацки парами, только я один, - протянул он и всхлипнул.
Зэцу проклинал свою жизнь-жестянку. Чем он плох? Внешность оригинальная, такого как он - днём с огнём не сыщешь. Эксклюзив, можно сказать. Отступник Травы позавидовал Кисаме. «Повезло Хошикаге», - думал он. – «И не красавец, и рыбой от него несёт за версту, зато какого мальчика себе заграбастал. Теперь к Учихе не подступиться».
«Да, Итачи меня полностью устроил бы», - рассуждал Зэцу. – «Хорош собой, сдержан. Бледная кожа, упругая филейная часть…» - нукенин облизнулся.
- Толку мечтать, - махнул рукой синоби. – Нужно рассмотреть другие кандидатуры.
- Тоби, - предложила «белая половинка».
- Однозначно нет, - отвергла версию «чёрная». - Слишком шумный и не соответствует моим сексуальным представлениям. Вообще, он двуличный, даже больше, чем мы с тобой. Ты ведь прекрасно понимаешь, о чём я? Ещё варианты.
- Сасори, - робко порекомендовала «белая».
- Опять не то, - скривился Зэцу. – Проще взять бревно и придать ему человеческую форму. Хлопот меньше будет.
- Чем тебя Скорпион-то не устраивает? – возмутилась половинка.
- Если тебе кукольник так нравится, сам с ним романы крути, а меня не трогай, - огрызнулась «чёрная часть». - Характер у него мерзкий, все нервы вымотает. А вот от Дейдары я бы не отказался…
- Попробуй, отбей его, - хмыкнул «белый». - Из тебя драгоценный Данна, тогда цветок смастерит и в подарок своей пассии преподнесет.
- Напугал! – артачилась «чёрная половинка». - Я этого Сасори сожру и не подавлюсь, не смотря на то, что он деревянный. Всё же начинка у него имеется... Сердце… Может быть, и почки сохранились… - Зэцу закатил глаза.
- Дейдара, всё же - мечта, а не парень, согласись, «белый», - пропел отступник Травы. – Какие у него ляжки, спинка. Эх, я б его так любил…
- Когда будешь его любить, мне, чур, те части, где мяса побольше, - хихикнула «белая часть».
- Да ну тебя, - отмахнулся синоби. – Я про возвышенное толкую, а ты про жратву…
В расстроенных чувствах Зэцу поднялся с земли и направился к кустам, где хранилась его «заначка». Нукенин рассчитывал, что сытный ужин хоть как-то уймёт душевную боль.
Ниндзя выволок труп симпатичного юноши на полянку:
- Будь ты более сговорчивым, я бы смог полюбить и тебя, - заметил мужчина, проведя пальцем по щеке жертвы. – А теперь, ты только на ужин годишься.
- Тощий он какой-то, - процедила «чёрная половинка». - Говорил я тебе: не набрасывайся на первого встречного, подожди. Теперь этим суповым набором давиться придётся.
Зэцу утащил «заначку» обратно.
- Эй, что за беспредел? – завопила «чёрная половинка».
- Я огорчён и впадаю в чёрную меланхолию на почве отсутствия отношений, - поведала «белая часть».

Бывший синоби травы поплёлся подглядывать за чужим счастьем. Слившись с деревом, Зэцу наблюдал за синекожим и Учихой, сидевшими на бревне.
- Съешьте ещё кусочек яблочка, Итачи-сан, - мечник заботливо разрезал большое румяное яблоко на несколько кусков и попытался запихнуть один из них в рот любовнику.
- Не хочу, не буду, - капризничал брюнет.
- Может быть, тогда клубники? – Кисаме достал из-за пазухи небольшую мисочку, наполненную красными ягодами. – Вы её так любите.
- Отстань, - юноша, задрав нос, отвернулся.

- Какой вредный, - шепнула «белая половинка». – А ты с ним ещё замутить хотел.
- Зато, какой аппетитный, - возразила «чёрная».

- Итачи-сан, что же Вы такой агрессивный? И пилюли от кашля не пили, и пирожки, которые я испёк, не попробовали, - переживал Хошикаге.
- А то! – буркнул брюнет. – Ночью с меня сползло одеяло, а ты его даже не поправил. Я так и спал до утра, мёрз, а окно, между прочим, было открыто!
- Какой Вы у меня всё-таки нежный, Итачи-сан, - акулообразный ласково прижал напарника к себе. – Не сердитесь, - мужчина коснулся лёгким поцелуем виска юноши.
- Ладно, - снисходительно произнёс Учиха. – Разбаловал ты меня, Кисаме, - констатировал факт парень.
- Ой, - протянул Хошикаге. – Я готов Вас хоть каждый день… баловать! – отступник Тумана проделал дорожку из поцелуев от разрумянившейся щеки любовника до тонкой шеи.

- Сердце разрывается, - всхлипнула «белая половинка». - Разве можно быть такими счастливыми?
- Не трави душу, - процедила «чёрная часть» - Пошли лучше за «деревяшкой» и белобрысым подглядывать. Может, у них дела хуже обстоят…

Перед Зэцу, умело воссоединившимся с корягой, предстало весьма забавное зрелище. В тени плакучей ивы компаньоны, безжалостно таская друг друга за волосы, спорили.
- Взрывы! – неистово кричал Дейдара.
- Марионетки, бездарь, - рычал Скорпион, наматывая длинную чёлку любовника на кулак.
- Ай, мои волосы, мои драгоценные волосы! - завизжал блондин. – Всё равно, ничто не заставит меня отказаться от моих убеждений, - геройствовал отступник Камня.

- Ты глянь, а нас ещё психами считают, - недоумевала «чёрная часть».
- Ага, - согласилась «белая». – Невротики они, не иначе. Из-за ерунды так разбушевались.
- Вот именно, - поддакивала «чёрная сторона». - Вон, как орут. А у нас всего лишь безобидное раздвоение личности и небольшая склонность к каннибализму.

Тем временем, напарники продолжали ругаться.
- Я опять забыл, что ты деревянный, и сломал ногти об твой лоб, когда пытался поцарапать! – посетовал Дей.
- У тебя и маникюр был бездарным! – выплюнул Сасори.
- Не смей оскорблять мой маникюр, - топнул ногой Дейдара - И вообще, не переводи стрелки, возвращаемся к прошлой дискуссии, - потребовал юноша.
- Марионетки! – Скорпион начал судорожно трясти компаньона, схватив его за плечи.
- Взрывы, бум! – мотал головой нукенин.
- Марионе… - руки Кукольника проследовали вниз по спине и легли на ягодицы партнёра. – Дейдара, ты опять забыл надеть брюки под плащ?
- Специально для Вас, Данна, - застенчиво улыбнулся белокурый.
- Это меняет дело, - Скорпион, задрав плащ, начал жадно тискать упругую попку партнёра. – Я сейчас тебе такой бум сделаю! – плотоядно проговорил он.
- О, да! – простонал Дей. – Сделайте мне бум, Данна, взорвите меня, заставьте моё сознание разлететься на тысячу осколков в момент кульминации! – отступник Камня извивался в руках любовника. – Давайте же, Мастер, мой деревянный демон секса!

- А как всё хорошо начиналось, - обиженно протянула «чёрная сторона» - Сколько страсти, мне даже завидно.
«Белая половинка» сморщилась, в глазе её отразилась вселенская мука. Через некоторое время, Зэцу вскочил и выбежал на опушку, где упал на колени и, обхватив голову руками, завопил:
- Где справедливость?
Истошные крики заставили оторваться от своих дел «голубков». Из тени плакучей ивы выглянул Сасори, из-за спины которого, подглядывал абсолютно обнажённый Дейдара.
Из других кустов выскочил Кисаме, державший на руках Итачи, укутанного в плащ.
- Как тебе не стыдно, Зэцу. Знаешь ведь, здесь люди делом занимаются, а орёшь, - наставительно проговорил Хошикаге.
- Вот-вот! – возмутился Скорпион. – Мало того, что подглядывал, так ещё и общественный порядок нарушаешь!
- Он и за вами подсматривал? - поинтересовался синекожий.
- А как же, - подтвердил Кукольник.
- Вуайерист! – Дейдара погрозил кулаком из-за спины Сасори.
- Кисаме, неси меня обратно, в кусты, - потребовал Учиха – Или ты расхотел?... – строго спросил он.
- Всё-всё, мы уже в кустах, Итачи-сан, - Хошикаге, укачивая на руках любовника, направился обратно, в «укрытие».

- Никто меня не любит, никто не приголубит, - хныкал Зэцу, мчась в свою комнатку.
Упав на кровать и уткнувшись в подушку, парень заревел в первый раз в жизни.
- Почему? – вопрошал он, возведя очи к потолку. – Мне всегда было так хорошо одному, откуда взялась эта потребность в любви?
- Будто сам не понимаешь, откуда! – процедила «чёрная часть.» - В таком борделе живём! Насмотрелись на все эти шашни, и нам тоже захотелось…
- Эх, - вздохнул отступник Травы и, полностью раздевшись, подошёл к зеркалу.
- Чем я плох? – протянул Зэцу, поглаживая то чёрную, то белую половинки тела. Внезапно, на молодого человека накатил такой приступ ярости, что он вцепился в «листья», что росли из его шеи, и попытался их выдернуть.
- Что ты делаешь? – возмутилась «чёрная сторона». - Эти листья – твоя изюминка!
- Ты действительно так считаешь? – кокетливо поинтересовалась «белая часть».
- А то, - ответила «черная». - Ты у меня вообще красавчик!
- Честно-честно? – допытывалась «белая».
- Зачем мне врать, листик мой, - подтвердила «чёрная». - Я считаю, что нам и вдвоём хорошо.
- Могу я расценивать твои слова, как предложение романтических отношений? – полюбопытствовала «белая половинка», заливаясь краской.
- Конечно, ромашка моя луговая, - певуче проговорила «чёрная часть». - Если б я мог, я бы тебя даже поцеловал.
- Как же я счастлив! – воскликнул Зэцу, подпрыгивая так, что затряслась вся мебель в комнате.
Нукенин подбежал к окну, и раскрыв его настежь, проорал:
- Теперь и я не одинок, поняли!

Отступник травы растянулся на кровати, лаская своё тело.
- Какое блаженство… - простонала «белая половинка».
- Отныне, так будет каждую ночь, - пообещала «черная часть».

С тех пор, Зэцу больше никогда не подглядывал за своими коллегами и был абсолютно счастлив.